В пятницу, 19 июня, заместитель главы администрации города Горловка Игорь Горбатов поздравил сотрудников Центра первичной медико-санитарной помощи № 1 города Горловка с наступающим Днем медицинского работника. На праздничном мероприятии присутствовали виновники торжества, которые днем и ночью стоят на страже сохранения здоровья жителей нашего города и для которых был организован концерт.

Заместитель главы администрации города Горловка Игорь Горбатов поздравил сотрудников ЦПМСП № 1 города Горловка с наступающим Днем медицинского работника

Поздравил медиков с профессиональным праздником заместитель главы администрации города Горловка Игорь Горбатов, который отметил важность их труда, поблагодарил за неустанную работу и самоотдачу, зачитав поздравительный адрес от имени главы города Ивана Приходько.1 df143

«Желаю, чтобы вас всегда и во всем сопровождал успех, целеустремленность и любовь к вашей работе. Желаю преуспевания в вашем нелегком, но важном труде, уважения коллег и пациентов, долгих лет жизни, благоденствия и мира вам и вашим родным и близким», – звучало в поздравлении.

Затем Игорь Горбатов вручил Грамоты администрации города Горловка за добросовестный труд, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и в связи с празднованием Дня медицинского работника, ряду сотрудников учреждения здравоохранения.

Далее Грамотой администрации Калининского района города Горловка за добросовестный труд, осуществление мер по охране жизни и здоровья граждан, высокий профессионализм, и в связи с празднованием Дня медицинского работника, был награжден коллектив Центра первичной медико-санитарной помощи № 1 города Горловка.2 6c020

После вручения заслуженных наград состоялся праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами Дворца культуры «Никитовский», которые своим талантом и виртуозным исполнением вокальных и хореографических композиций, подарили счастье, радость и позитив людям в белых халатах, отдающих себя без остатка служению жителям нашего города, сохранению их здоровья и жизней в безопасности.

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-125852126_274628023

19 июня 2020 15:47