С целью выявления и последующего решения проблем, волнующих жителей нашего города, руководством администрации города Горловка регулярно проводятся линии прямой телефонной связи с жителями города. Так, в четверг, 25 июня, состоялась «прямая линия» телефонной связи жителей города с заместителем главы администрации города Горловка Игорем Горбатовым.

Заместитель главы администрации города Горловка Игорь Горбатов провел «прямую линию» с населением

В ходе проведения «прямой линии» горловчане получили компетентные консультации и разъяснения по ряду вопросов, касающихся восстановления системы теплоснабжения, пострадавшей в результате артобстрела со стороны ВФУ, ремонта козырька подъезда, ремонта межпанельных швов, ремонта кровли и ремонта дорог, устранения порыва холодного водоснабжения, благоустройства и возобновления работы газовой колонки по стояку.

Игорь Горбатов внимательно выслушал поступившие обращения, разобравшись с каждой проблемой отдельно, уделив должное внимание каждой из них. Все озвученные вопросы были направлены в профильные структуры администрации города для оперативного реагирования и последующего решения.

25 июня 2020 11:44