Министерства Информационные ресурсы

Заместитель главы администрации города Горловка Виктория Жукова провела выездной прием граждан

Проблемы, с которыми обратились жители города в ходе приема касались социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства: о выделении угля, либо дров, оформление социальных пособий на детей и выделение гуманитарной помощи (продукты питания и детские памперсы), оказание содействия в регистрации в городе Горловка, отсутствие дежурного ветеринарного врача, несогласие с диагнозом дочери, возврат суммы переплаты в ЧАО «Теплосеть», ремонт кровли, кронирование аварийных деревьев возле дома.

По всем поступившим вопросам Виктория Жукова предоставила гражданам компетентные разъяснения и консультации. Вопросы, требующие дополнительного времени для рассмотрения, взяты на личный контроль. Уважаемые горловчане, напоминаем Вам, что с графиком приемов граждан должностными лицами Вы может ознакомиться на нашем сайте во вкладке «Обращения граждан».

collage photocat11 1c99fcollage photocat22 7acf1

15:21 03 августа 2018