Министерства Информационные ресурсы

Заместитель главы администрации Калининского района города Горловка Александр Подустов провел встречу с коллективом абонентской службы КП «Компания «Вода Донбасса»

Заместитель главы районной администрации проинформировал присутствующих о социально-экономической ситуации в городе, о вопросах соблюдения правил пожарной безопасности, о необходимости погашения имеющейся задолженности за оказанные коммунальные услуги.

На встрече с сотрудниками учреждения были затронуты вопросы жилищно-коммунального характера, освещения улиц, ремонт дорог. На все обращения граждан были предоставлены подробные разъяснения.

Далее, Наталья Носова провела с присутствующими агитационно-разъяснительную беседу о целях, задачах и основных положениях Устава ОД «ДР», о курсе развития Республики, проинформировала о работе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина и о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика».

«Для меня, как активиста МО ОД «ДР», очень важны такие встречи. Я многому учусь на таких мероприятиях. Кроме того, узнавая о проблемах жителей, я имею возможность принять участие в их решении», – подвела итог встречи Наталья Носова.
collage photocat8 cfdd6

16:53 26 февраля 2020