В среду, 12 августа, заместитель главы администрации Калининского района города Горловка Олег Коломоец провел встречу с коллективом детской поликлиники амбулатории № 3 Центра первичной медико-санитарной помощи № 1. В проведении встречи приняли участие: помощник секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе города Горловка по структурному развитию Наталья Носова, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства районной администрации Светлана Дьякова.

Заместитель главы администрации Калининского района Города Горловка Олег Коломоец провел встречу с коллективом детской поликлиники амбулатории №3 ЦПМСП № 1 города Горловки

Заместитель главы районной администрации проинформировал присутствующих о вопросах соблюдения правил пожарной безопасности, о необходимости погашения имеющейся задолженности за оказанные коммунальные услуги.

Сотрудниками учреждения были затронуты вопросы жилищно-коммунального характера, ремонта дорог, отлова бродячих собак. На все обращения граждан были предоставлены подробные разъяснения.

Наталья Носова провела с присутствующими агитационно-разъяснительную беседу о курсе развития Республики, проинформировала о работе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина и о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика».

«Я очень рада встрече с вами. Спасибо за ваш многолетний и самоотверженный труд на благо Отчизны и за вашу активную гражданскую позицию. Уверена, что вместе мы достигнем поставленных целей и реализуем их в полном объеме», – подвела итог встречи Наталья Носова.collage photocat b4cd6

12 августа 2020 14:55