В пятницу, 21 августа, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка заместитель главы администрации Калининского района города Горловка Олег Коломоец провел выездной прием граждан.

Заместитель главы администрации Калининского района города Горловка Олег Коломоец провел выездной прием граждан в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина

Для комплексного рассмотрения обращений в проведении приема приняли участие: начальник жилищно-коммунального хозяйства районной администрации Светлана Дьякова, начальник общего отдела районной администрации Наталья Бурлака и руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка Светлана Стадникова.

В ходе приема от жителей района поступили обращения, связанные с выплатой пенсий, пересечением границы, получением паспорта ДНР. На все озвученные обращения заместитель главы районной администрации предоставил компетентные и исчерпывающие разъяснения и консультации.

«Подобные приемы помогают оперативно реагировать на возникшие у населения города трудности. В ходе сегодняшнего приема были рассмотрены проблемные вопросы граждан, по каждому из них были даны ответы», – подвел итог Олег Коломоец.

collage photocat 6a24a

21 августа 2020 11:41