В среду, 22 июля, заместителем главы администрации Калининского района города Горловка Олегом Коломойцем проведена встреча с жителями хутора «Шевченко». В проведении встречи приняли участие: начальник отдела организационной работы районной администрации, руководитель исполкома местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе Валентина Лукьянчук, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства районной администрации Светлана Дьякова, помощник секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе по структурному развитию Наталья Носова.

Заместитель главы администрации Калининского района Олег Коломоец провел встречу с жителями хутора «Шевченко»

Заместитель главы районной администрации проинформировал присутствующих о социально-экономической ситуации в городе, о вопросах соблюдения правил пожарной безопасности, о необходимости погашения имеющейся задолженности за оказанные коммунальные услуги.

На встрече с жителями были затронуты вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территории, работы общественного транспорта в выходные дни. На все обращения граждан были предоставлены подробные разъяснения.

Наталья Носова провела с присутствующими агитационно-разъяснительную беседу о целях, задачах и основных положениях Устава ОД «ДР», о курсе развития Республики, проинформировала граждан о работе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина и о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика».

«На встречах с жителями района мы доводим до населения информацию об актуальных событиях, происходящих на территории Республики и о деятельности Общественного Движения «Донецкая Республика», – отметила Наталья Носова.collage photocat ae94e

22 июля 2020 16:50