Министерства Информационные ресурсы

Заместитель главы администрации Центрально-Городского района города Горловка Дмитрий Вальтер провел прием граждан в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина

Для комплексного рассмотрения обращений в проведении приема приняли участие: руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка Ольга Зинич и начальник отдела ЖКХ районной администрации Дмитрий Коваленко.

В ходе приема от жителей района поступили обращения, касающиеся социальной и жилищно-коммунальной сфер. На все озвученные обращения глава районной администрации предоставил компетентные и исчерпывающие разъяснения и консультации, а вопросы, решение которых длительного процесса рассмотрения, были поставлены на личный контроль Дмитрия Вальтер.

«Работа общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Владимировича Пушилина позволяет установить контакт между руководством администрации города и населением и оказать обратившимся гражданам содействие в решении их вопросов в кратчайшие сроки», – резюмировал Дмитрий Вальтер.
collage photocat4 3a516

15:49 26 февраля 2020