В четверг, 27 августа, заместитель Министра транспорта Донецкой Народной Республики Александр Сало провел личный прием граждан в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка.

Заместитель Министра транспорта Донецкой Народной Республики Александр Сало провел личный прием граждан в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в городе Горловка

Для комплексного рассмотрения обращений граждан на приеме также присутствовали представители администрации города Горловка и руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в ЦГР города Горловка Ольга Зинич.

Все обращения были рассмотрены, а для своевременного решения возникших трудностей, некоторые вопросы были взяты заместителем Министра транспорта ДНР на личный контроль.

«Приемы — самый эффективный способ взаимодействия с гражданами, этот не стал исключением. Сегодня граждане обратились с вопросами о ремонте дорог, по вопросам льгот для студентов и школьников, установки дорожных знаков, а так же изменения графика движения автобусов. Все вопросы были рассмотрены», – резюмировал Александр Сало.
collage photocat3 98f81

27 августа 2020 14:14