Министерства Информационные ресурсы

Галина Синюгина проинформировала о социально-экономической обстановке в городе, о необходимости погашения имеющейся задолженности за оказанные коммунальные услуги, о вопросах соблюдения правил пожарной безопасности и выделении гуманитарной и материальной помощи. На поставленные вопросы гражданами были получены подробные разъяснения, а вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на контроль.

Присутствующая на встрече секретарь Горловского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» по Центрально-Городскому району Ольга Зинич рассказала о графике приемов в общественных приемных Председателя ОД «ДР» Александра Захарченко и распространила новый выпуск газеты «Донецкая Республика».

«Я призываю вас всех быть патриотами нашей молодой Республики и принимать активное участие в жизни ОД «ДР». Давайте поддержим наше государство своим единством и совместным трудом, ведь только вместе – мы сила», – подвела итог встречи Ольга Зинич.

collage photocat 7c14d

17:59 29 мая 2018