В четверг, 21 мая, в администрации города Горловка состоялось заседание гуманитарной комиссии по приему и распределению гуманитарных грузов под председательством заместителя главы администрации города Горловка Адии Кудряковой.

Заседание гуманитарной комиссии по приему и распределению гуманитарных грузов

Основной задачей комиссии является организация приема и распределения гуманитарных грузов, поступающих в город Горловка, между бюджетными учреждениями и организациями, находящимися в подчинении администрации города, коммунальными (муниципальными) предприятиями сферы жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках повестки дня члены комиссии обсудили ряд важных вопросов, среди которых: перераспределение ТМЦ для реализации мероприятий по подготовке к отопительному сезону, эксплуатации и ремонту объектов жизнеобеспечения, социальной сферы и жилищного фонда  2019-2020 гг., об оказании содействия в выделении дров для горловчан, о порядке реализации аккредитованных гуманитарных программ.
collage photocat1 d0ad3

21 мая 2020 10:54