В четверг, 18 июня, в администрации города Горловка состоялось заседание гуманитарной комиссии по приему и распределению гуманитарных грузов под председательством заместителя главы администрации города Горловка Адии Кудряковой.

Заседание гуманитарной комиссии по приему и распределению гуманитарных грузов

Основной задачей комиссии является организация приема и распределения гуманитарных грузов, поступающих в город Горловка, между бюджетными учреждениями и организациями, находящимися в подчинении администрации города, коммунальными (муниципальными) предприятиями сферы жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках повестки дня члены комиссии обсудили перераспределение ТМЦ, приобретенных за бюджетные средства, а также полученных по линии Министерства строительства и ЖКХ Донецкой Народной Республики для реализации мероприятий по подготовке к отопительному сезону, эксплуатации и ремонту объектов жизнеобеспечения, социальной сферы и жилищного фонда  2020-2021 гг.

Члены комиссии также предметно рассмотрели заявки горловчан на выделение дров.
collage photocat1 cf756

18 июня 2020 9:19