В четверг, 30 августа, в администрации города Горловка состоялось заседание гуманитарной комиссии по приему и распределению гуманитарных грузов.

Заседание гуманитарной комиссии по приему и распределению гуманитарных грузов

В ходе совещания были рассмотрены вопросы о выдаче ТМЦ, необходимых для ликвидации последствий, причиненных жилому фонду неблагоприятными погодными условиями. Также рассмотрели возможность выделения дров жителям города по предварительно поданным заявкам.

Стоит отметить, что основной задачей комиссии является организация приема и распределения гуманитарных грузов, поступающих в город Горловка, между бюджетными учреждениями и организациями, находящимися в подчинении администрации города, коммунальными (муниципальными) предприятиями сферы жилищно-коммунального хозяйства. Получение гуманитарных грузов обеспечит стабильную и бесперебойную работу всех бюджетных учреждений и организаций, находящихся на территории города.
1 8e7de

30 августа 2018 11:46