Министерства Информационные ресурсы

Заседание комиссии по контролю за своевременными расчетами за потребленные энергоресурсы при администрации Центрально-Городского района города Горловка

На заседании заслушивались приглашенные граждане, которые по тем или иным причинам имеют задолженность по коммунальным платежам, подготовлены договора на реструктуризацию имеющейся задолженности, а также оговорены вопросы предоставления необходимых документов для осуществления перерасчета сумм задолженности. Напоминаем, что качественная и в полном объёме работа предприятий коммунальной сферы возможна только при оплате предоставленных услуг. Поэтому обращаемся к жителям с просьбой своевременно оплачивать текущие коммунальные платежи, а также реструктуризировать имеющуюся задолженность за потреблённые энергоресурсы.

collage photocat f6e5a

12:28 13 июня 2018