В понедельник, 1 марта, в здании администрации Никитовского района города Горловка проведено заседание комиссии по контролю за своевременными расчетами за потребленные энергоресурсы.

Заседание комиссии по контролю за своевременными расчетами за потребленные энергоресурсы в администрации Никитовского района

На заседание были приглашены жители многоквартирного жилого фонда и частного жилого фонда, проживающие по улицам Новаторов и Черняховского, 23 которые имеют задолженность за оказанные услуги и потребленные энергоресурсы.

С жителями была проведена разъяснительная беседа о необходимости своевременной оплаты и погашения имеющейся задолженности для обеспечения бесперебойной работы коммунальных предприятий. Рекомендовано произвести сверку начислений и своевременно производить оплату за оказанные услуги.

01 марта 2021 14:44