Министерства Информационные ресурсы

Заседание комиссии по приему и распределению гуманитарных грузов

На заседании комиссии также присутствовали: заместитель главы администрации Горбатов И.Е., представители администраций районов города, руководители и сотрудники структурных подразделений администрации города Горловка, а также депутат Народного Совета ДНР Филатова Г.А.

В ходе заседания комиссии был рассмотрен ряд вопросов, среди которых обращения руководителей горловских предприятий и организаций об оказании гуманитарной помощи в виде продуктовых наборов работникам этих предприятий в виде продуктовых наборов от международной гуманитарной организации.

Также было принято к сведению обращение отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка о возможности оказания гуманитарной помощи  в виде выделения реагентов для обеззараживания воды (гипохлорит натрия) с целью функционирования бассейна ДЮСШ № 1.

Все вопросы и обращения, вынесенные на заседание комиссии, были выслушаны и по каждому из них приняты соответствующие решения.

11111 784ac

14:54 02 июня 2016