Управление жилищно-коммунального хозяйства информирует, что 7 июня 2016 года в здании администрации города Горловка состоялось заседание комиссии по урегулированию вопросов оплаты за централизованное отопление  многоквартирных жилых домов связанных с последствиями артобстрелов города,  которое проводил заместитель главы администрации города Горловка Горбатов И.Е.

Заседание комиссии по урегулированию вопросов оплаты за централизованное отопление

Рассматривались взаимоотношения между теплоснабжающими организациями и предприятиями эксплуатирующими жилой фонд по урегулированию спорных вопросов  по выполнению перерасчетов за услугу централизованного отопления, так как  на тот момент  отсутствовала нормативно-законодательная база.

В совещании принимали участие представители администрации города, представители теплоснабжающей организации и представители предприятий эксплуатирующих многоквартирный жилой фонд города.

1 17f8b

08 июня 2016 11:01