Министерства Информационные ресурсы

Заседание межведомственной группы по вопросу оздоровления детей Донецкой Народной Республики в летний период

Об этом сообщил отдел по связям с общественностью МИД ДНР. По итогам заседания было принято решение отравить первую группу детей в количестве 1000 человек в детский лагерь «Голубая волна» г. Саки (Крым) из Донецка, Горловки, Енакиево, Снежного.

Доверенность и медицинская страховка на территории Российской Федерации на время отдыха не нужны (все включено в стоимость отдыха за счет государственной программы). Обязательным условием для выезда детей за пределы Республики является наличие оригинала свидетельства о рождении и нотариально заверенное заявление от обоих родителей (все остальные документы согласно действующему законодательству).

12:39 15 июня 2015

Рубрики: