Министерства Информационные ресурсы

Заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов о приостановлении начисления платы за жилищно-коммунальные услуги в жилых домах и квартирах, поврежденных в результате боевых действий, в которых не выполнены ремонтно-восстановительные работы

В работе комиссии приняли участие главы и заместители глав администраций районов города Горловка, представители профильных структурных подразделений администрации города и городских коммунальных служб.

Члены комиссии рассмотрели обращения жителей нашего города о приостановлении начисления платы за услуги по теплоснабжению, водоснабжению и квартирной плате.

Вопросы о снятии начисления были вынесены на голосование членов комиссии, в результате всестороннего рассмотрения, приняты соответствующие решения.
collage photocat2 fac40

9:49 03 марта 2020