Министерства Информационные ресурсы

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению городских мероприятий ко Дню Республики

Заседание прошло под председательством заместителя главы администрации города Горловка Панфиловой Е.П.

В работе организационного комитета приняли участие главы районных администраций, руководители структурных подразделений администрации города Горловка,  а также представители предприятий города.

После заслушивания и обсуждения информации по организации и проведению городских мероприятий ко Дню Республики членам организационного комитета были даны поручения и определены сроки для их выполнения.

В ходе заседания организационного комитета поднимались вопросы об организации торжественного шествия, наличии атрибутики и необходимого транспорта.

12:07 24 марта 2016

Рубрики: