В понедельник, 3 августа, состоялось заседание политического совета местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Калининского района города Горловка. В ходе заседания заместитель главы районной администрации, и.о.председателя политического совета МО ОД «ДР» Калининского района города Горловка Олег Коломоец проинформировал участников о порядке работы и об основных акциях и мероприятиях, реализуемых Общественным Движение «Донецкая Республика».

Заседание политического совета МО ОД «ДР» Калининского района города Горловка

Участники заседания совместно обсудили политическую и экономическую ситуацию в Республике, ряд организационных вопросов, касающихся планирования работы местного отделения ОД «ДР», механизма реализации поставленных целей и задач.

«Перед нами стоит важная задача – проведение разъяснительных мероприятий в коллективах. Каждый должен быть информирован о процессах, происходящих в городе и Республике в целом», – резюмировал Олег Коломоец.collage photocat 1bfcf

03 августа 2020 12:14