В пятницу, 9 апреля, жители дома № 17 по улице Москоленко и активисты местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика», Общественной Организации «Молодая Республика» и «Народного контроля» Никитовского района города Горловка присоединились к Республиканской акции «Уютный двор».

Жители Никитовского района Горловки присоединились к Республиканской акции «Уютный двор»

Также в акции приняли участие: начальник отдела организационной работы администрации Никитовского района города Горловка, руководитель исполкома МО ОД «ДР» в Никитовском районе Валерий Фомин, специалист отдела организационной работы администрации Никитовского района города Горловка, помощник секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Никитовского района по структурному развитию Владислав Аврамец.

Совместными усилиями была облагорожена придомовая территория, убрана опавшая листва и легкий мусор.

«Благодаря активной жизненной позиции жителей района и активистов Общественного Движения «Донецкая Республика», мы не только можем, но и должны поддерживать чистоту в уютных дворах нашего района», – резюмировал Валерий Фомин.

MyCollages 89 24c63

09 апреля 2021 10:21