В четверг, 27 августа, жители дома № 5 по улице Болотникова Никитовского района Горловки присоединились к Республиканской акции «Уютный двор», инициированной Общественным Движением «Донецкая Республика».

Жители Никитовского района Горловки присоединились к Республиканской акции «Уютный двор»

Также в акции приняли участие депутат Народного Совета ДНР II созыва от фракции «Донецкая Республика» Юрий Закаблук, глава администрации Никитовского района города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» в Никитовском районе Ирина Джеломанова. Совместными усилиями была облагорожена придомовая территория.

«Благодаря активной жизненной позиции жителей района и активистов Общественного Движения «Донецкая Республика», мы не только можем, но и должны поддерживать чистоту и комфорт в уютных дворах нашего города», – резюмировала Ирина Джеломанова.
collage photocat1 9417a

27 августа 2020 12:10