В четверг, 3 сентября, жители поселка Химзавода Калининского района Горловки присоединились к акции «Уютный двор», инициированной Общественным Движением «Донецкая Республика». В акции также приняли участие: заместитель главы администрации Калининского района города Горловка Олег Коломоец, помощник секретаря МО ОД «ДР» в Калининском районе по структурному развитию Наталья Носова и актив МО ОД «ДР» в Калининском районе. В рамках данного мероприятия совместными усилиями облагорожена территория, прилегающая к памятнику погибшим в период Великой Отечественной войны химзаводчанам, проведен покос травы и вырубка поросли, а также убран мусор и сухостой.

Жители поселка Химзавода Калининского района Горловки присоединились к акции «Уютный двор»

«Проведение Общественным Движением «Донецкая Республика» подобных мероприятий в нашем районе очень радует и особенно приятно, что у нас так много неравнодушных, добросовестных и трудолюбивых граждан, готовых уделить время важному и благородному делу» — поделилась впечатлениями участница акции Татьяна Овдеенко.collage photocat f3aad

03 сентября 2020 15:09