Во вторник, 11 августа, жители жилого массива «Восточный» Калининского района Горловки присоединились к Республиканской акции «Уютный двор», инициированной Общественным Движением «Донецкая Республика».

Жители жилого массива «Восточный» Калининского района Горловки присоединились к Республиканской акции «Уютный двор»

В акции также приняли участие: помощник секретаря МО ОД «ДР» в Калининском районе по структурному развитию Наталья Носова и актив МО ОД «ДР» в Калининском районе. Совместными усилиями в рамках данного мероприятия в парке 50-летия ВЛКСМ, у братской могилы красноармейцев была вырублена поросль, побелен бордюрный камень и убран мусор.

«Судя по боевому настрою и отличному настроению, участники акции были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория зоны отдыха жителей жилого массива «Восточный» засияла чистотой», – резюмировала Наталья Носова.
collage photocat2 6dddd

11 августа 2020 14:31