Министерства Информационные ресурсы

«Зимние забавы» для воспитанников МДОУ города Горловки «Ясли-сад № 4 «Аленка» комбинированного типа»

Сегодня дети погрузились в зимнюю атмосферу вместе с веселым Снеговиком. Они активно принимали участие в конкурсах и спортивных играх, задорно импровизировали в танце, охотно отгадывали загадки и радостно пели песни. Ребята получили массу ярких впечатлений и положительных эмоций и сладкие угощения, предоставленные активистами ОД «ДР».

«Дорогие ребята! Зима – это чудесное время года и, несмотря на бесснежные улицы, сегодня нам удалось ощутить всю радость матушки-зимы. Ведь детский смех – это настоящая награда для каждого из нас. Веселитесь, играйте, резвитесь и радуйтесь каждому мгновению!», – отметил Роман Волынский.
collage photocat4 e6d63

11:54 21 января 2020