Министерства Информационные ресурсы

Стихийные скопления мусора – это одна из серьезных проблем нашего города

Несанкционированные свалки являют собой не только эстетическое неудобство. Скопление всевозможных отходов в неустановленном месте и без каких-либо специальных сооружений для изоляции приводит к загрязнению окружающей среды, несет опасность здоровью человека.

Для борьбы с несанкционированными свалками администрация привлекает специализированные предприятия за бюджетные средства, которые могли бы быть использованы для других видов благоустройства.

Уважаемые жители города и руководители предприятий всех форм собственности, администрация города призывает вас ответственно отнестись к этой проблеме, не допускать стихийных свалок и не участвовать в их организации, уважать труд работников, обеспечивающих чистоту и порядок в городе.

Запомните: чисто не там где убирают, а там где не сорят! Просим вас проявить сознательность, выносить и вывозить мусор в специально отведенные места.

Давайте вместе будем заботиться о чистоте нашего города.

14:23 30 марта 2016

Рубрики: