Министерства Информационные ресурсы

Заместитель главы администрации Никитовского района Роман Волынский провел встречу с сотрудниками МДОУ города Горловки «Ясли-сад № 52 «Звездочка» комбинированного типа» и жителями поселка Никитовка

Заместитель главы районной администрации провел разъяснительную беседу, в ходе которой рассказал о мерах недопущения и своевременного предотвращения чрезвычайных ситуаций, обратил особое внимание присутствующих на необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности и напомнил о необходимости погашения задолженности за коммунальные услуги. Жители района получили развернутые разъяснения на озвученные ими вопросы.

В ходе встречи Роман Волынский рассказал присутствующим о курсе развития Донецкой Народной Республики и о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика».

«Благодаря таким встречам мы имеем возможность своевременно реагировать на возникающие проблемные вопросы жителей района. Спасибо за ваше усердие и целеустремленность. Я буду рад видеть вас в рядах ОД «ДР», – отметил Роман Волынский.
collage photocat5 2a1d5

17:09 11 марта 2020